Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

13 сентября 2019 года Новая серия еженедельника «Досье 02» вышла на просторы сети Интернет

Двухлетнюю Василису, жительницу Тарногского района, искали двое суток всем миром - полицейские, спасатели, волонтеры, соседи, школьники и учителя. Нашли ребенка в лесу, в километре от песочницы, откуда исчезла малышка. О том, как искали ребенка - в первом сюжете программы.

Обидел пенсионерку ради 300 рублей. Злоумышленник выхватил у женщины сумку, рассчитывая на хорошую добычу. Полицейский, находясь на выходном, задержал злоумышленника.

Руководство УМВД России по Вологодской области и региональный поставщик газа подписали соглашение о сотрудничестве. Документ позволит организовать взаимодействие по вопросам выявления и пресечения противоправных деяний, посягающих на стабильность газоснабжения региона. Также стороны договорились о проведении совместных мероприятий по профилактике мошенничества.

На этой неделе

подразделениям по вопросам миграции в системе МВД России исполнилось

300 лет

. В программе специальный материал об истории создания службы, а также мероприятия, приуроченные к большому юбилею, в том числе, торжественная выдача паспортов школьникам и церемония награждения сотрудников и ветеранов подразделения.

Новый выпуск еженедельника «Досье 02» смотрите на официальном сайте УМВД России по Вологодской области и в социальных сетях.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 18:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости