Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 сентября 2019 года Сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД РФ по г. Владикавказу задержан подозреваемый в сбыте марихуаны

Изъято 23 свертка с наркотиком из специально культивированных растений

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Владикавказу задержан 44-летний гражданин одного из государств Закавказья, подозреваемый в сбыте наркотических средств на территории Северной Осетии.

Ранее оперативниками была получена информация о причастности подозреваемого к незаконному обороту наркотиков. За гражданином было установлено наблюдение. Подозреваемый успел сбыть три свертка с марихуаной, которые также были изъяты.

При очередной попытке сбыта мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейших разбирательств. В ходе личного досмотра у него обнаружено и изъято 12 свертков с марихуаной. При обследовании домовладения подозреваемого стражи порядка обнаружили изъяли еще 8 свертков с наркотиком, которые злоумышленник также намеревался сбыть. Изъятое наркотическое средство относится к особым сортам, для изготовления которого необходимы определенные условия, что в разы увеличивает его стоимость.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту и сбыта и по факту попытки сбыта наркотических средств.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 17:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости