Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 сентября 2019 года В МВД по Адыгее состоялось торжественное собрание в честь 300-летия со дня образования подразделений по вопросам миграции

Сегодня в МВД по Республике Адыгея состоялось торжественное собрание, посвященное 300-летию со дня образования в структуре российской полиции подразделений по вопросам миграции.

В начале мероприятия ведущий зачитал поздравительную телеграмму Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева.

С теплыми пожеланиями в адрес ветеранов и сотрудников миграционной службы выступил заместитель министра внутренних дел по Республике Адыгея Мурадин Брантов.

«Ваша служба играет особую роль в системе правоохранительных органов, ведь именно вы защищаете и обеспечиваете права граждан в сфере реализации государственной миграционной политики. Искренне убежден в том, что весь личный состав с честью и достоинством будет выполнять самые сложные задачи, оставаясь при этом верными служебному долгу», - сказал полковник Брантов.

Поздравили собравшихся заместитель председателя республиканского комитета по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации Константин Щербаков и руководители, возглавлявшие службу в различные годы, – Рамазан Ачмизов, Рамазан Тлемешок и Александр Ивашин.

Начальник управления по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея Андрей Скобченко отметил успехи личного состава в служебной деятельности, поздравил коллег и зачитал приказы о поощрении личного состава ведомственными наградами. Многие сотрудники за образцовое выполнение служебных обязанностей отмечены на уровне органов власти Республики Адыгея.

Нескольким ветеранам миграционной службы вручены памятные юбилейные медали МВД России «300 лет российской полиции».

Двоим сотрудникам в торжественной обстановке вручены погоны в связи с присвоением очередных специальных званий.

Во время мероприятия участникам были показаны праздничные видеоролики, подготовленные МВД России и пресс-службой МВД по Республике Адыгея.

Завершилась встреча коллективным памятным снимком.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 18:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости