Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

13 сентября 2019 года Заместитель Министра внутренних дел РФ Игорь Зубов представил нового главу республиканского МВД

Указом Президента РФ 7 сентября 2019 года на должность министра внутренних дел по Республике Марий Эл назначен генерал-майор полиции Сергей Волчков.

Сегодня статс-секретарь - заместитель Министра внутренних дел РФ Игорь Зубов

представил личному составу министра внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майора полиции Сергея Волчкова, который назначен на эту должность Указом Президента РФ 7 сентября 2019 года.

В мероприятии приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Михаил Васютин, главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Петр Журавлев, заместитель Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл Анатолий Иванов, коллеги по правоохранительному блоку, представители религиозных конфессий, руководящий состав регионального МВД и территориальных органов на районном уровне, представители ветеранской организации и Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл.

Заместитель Министра Игорь Зубов охарактеризовал Сергея Александровича как опытного, грамотного руководителя. Он выразил уверенность в том, что коллектив марийской полиции под его руководством будет успешно решать поставленные задачи и на высоком уровне обеспечивать безопасность граждан, охранять общественный порядок, раскрывать и пресекать преступления и правонарушения. Игорь Николаевич пожелал личному составу высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, конструктивного взаимодействия с правоохранительными структурами и органами государственной власти.

Министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Сергей Волчков поблагодарил руководство МВД России и Правительство Республики Марий Эл за оказанное ему доверие. Сергей Александрович выразил надежду на то, что под его руководством личный состав будет работать единой командой для достижения главной цели – обеспечения спокойствия и безопасности граждан республики. «Уверен, что благодаря профессиональности и сплоченности наших сотрудников, мы покажем реальные результаты в борьбе с преступностью», - сказал министр.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 19:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости