Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

14 сентября 2019 года В поселке Московский Тюменского района прошла акция «Стоп, мошенник!»

В связи с участившимися случаями мошенничества в отношении жителей Тюменского района полицейские регулярно проводят различные профилактические акции. В рамках мероприятия «Стоп, мошенник!» участковый уполномоченный Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» провел профилактические беседы с жителями поселка Московский. Капитан полиции рассказал гражданам о том, как не стать жертвой мошенников, привел примеры из практики, когда суммы переведенных аферистам средств достигали сотни тысяч рублей.

Жители поселка с интересом слушали участкового, брали информационные буклеты, задавали интересующие их вопросы и делились примерами из своей жизни. Каждый, кому вручили профилактическую листовку, пообещал быть бдительней и поделиться полученной информацией со своими родными и близкими.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к гражданам: если в отношении Вас или Ваших близких совершены мошеннические действия, незамедлительно обращайтесь в полицию по адресу г. Тюмень улица Московский тракт 175 или по телефону 30-02-02

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:14 09:38 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости