Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

14 сентября 2019 года Сотрудники Управления МВД России по г. Ижевску в рамках ежегодного фестиваля «Подсолнух» приняли участие в творческой встрече с актером фильма «Возвращение Мухтара»

Во Дворце детского и юношеского творчества г. Ижевска в рамках XIV Международного фестиваля детских и юношеских СМИ «Подсолнух» состоялась встреча полицейских с Заслуженным артистом России, актером Государственного Академического Малого театра, известным по роли полицейского «Толика» из сериала «Возвращение Мухтара», Виктором Низовым. Организатором встречи выступила член Общественного совета при Управлении МВД России по г. Ижевску, руководитель Центра социального продюсирования «Журавейник» Ольга Чиркова.

В мероприятии приняли участие школьники, которые в будущем хотят стать профессиональными журналистами, учащиеся кадетских классов, воспитанники Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и воспитанники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

Виктор Низовой рассказал присутствующим о своей актерской работе в театре, о том, как проходили съемки фильма «Возвращение Мухтара» и ответил на вопросы школьников.

Кроме этого, в рамках творческой встречи перед участниками выступили полицейский-кинолог полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Ижевску Надежда Коробейникова и ее служебная собака немецкая овчарка Бригантина.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:14 09:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости