Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

14 сентября 2019 года В Ленинском районе полицейскими раскрыта кража телефона

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому городскому району с заявлением обратился сотрудник магазина и рассказал, что неизвестные лица похитили с рабочего места, принадлежащий ему телефон. Сумма ущерба составила более 12 тыс. рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска с помощью камер видеонаблюдения установлен подозреваемый – местный житель 1980 г.р., которым даны признательные показания. Мужчина пояснил, что находился в магазине, где покупал спиртные напитки, заметил как работник магазина отвлекся и воспользовавшись ситуацией, похитил телефон и покинул заведение. Подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности.

Подразделением дознания ОМВД России по Ленинскому городскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража». Расследование продолжается.

Полиция предупреждает, не оставляйте свое имущество без присмотра даже на короткий промежуток времени, это может стать причиной утраты собственности.

Если имущество все же похитили, сразу же обращайтесь в полицию по телефону 02, с сотового 102.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:14 09:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости