Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 сентября 2019 года О состоянии аварийности за 13 сентября 2019 года

Нехаевский район

По предварительной информации, около 08-15 час. 69-летний водитель, управляя принадлежащей ему автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Московская х. Захоперский, совершил наезд на опору предупреждающего дорожного знака, в результате чего автомобиль, получив механические повреждения, съехал в кювет. В результате ДТП водитель погиб на месте.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 10-20 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «ЗАЗ Шанс», двигаясь по ул. Дзержинского со стороны ул. Дундича в сторону ул. Мещерякова, напротив дома № 51 по ул. Дзержинского совершил наезд на пешехода – 9-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспорта. В результате ДТП пешеход с травмой была доставлена в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 07-45 час. 52-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», двигаясь по автодороге «М-6 «Каспий» «п. Гумрак – х. Качалино» со стороны г. Волгограда в сторону х. Вертячий, на 21 км не справился с управлением, выехал на правую обочину по ходу движения, совершил съезд кювет и последующее опрокидывание. В результате ДТП водителю и его 54-летнему пассажиру оказана медицинская помощь.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 12-20 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «Мицубиси Ланцер», двигаясь по ул. Космонавтов со стороны ул. Симонова в сторону ул. Землячки, напротив дома № 74г по ул. Землячки не уступил дорогу автобусу маршрута № 35, под управлением 35-летнего водителя, двигавшегося по главной дороге по ул. Землячки со стороны ул. 8 Воздушной Армии в сторону пр. Дорожников, в результате чего произошло столкновение вышеуказанных транспортных средств. При столкновении в салоне автобуса совершила падение 73-летняя женщина. Пострадавшей была оказана медицинская помощь.

г.Волжский

По предварительной информации, в 10-20 час. 63-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Сид», следуя по ул. Ленина со стороны ул. Молодогвардейцев в сторону ул. Королева, напротив дома № 137б по ул. Ленина совершил наезд на пешехода – 63-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП женщина-пешеход с травмами была госпитализирована.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 15-15 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по пр-ту Жукова со стороны ул. Хорошева в сторону ул. К.Либкнехта, напротив дома № 83\1 по пр-ту Жукова совершил наезд на автомашину марки «Киа Сорренто», под управлением 62-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Киа Сорренто» с травмой была доставлена в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 15-20 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Тигуан», двигаясь по ул. Оломоуцкой со стороны ул. Дружбы в сторону ул. Карбышева, напротив дома № 22 по ул. Оломоуцкой не справился с управлением и совершил наезд на препятствие - дерево. В результате ДТП водитель и его 19-летний пассажир с травмами госпитализированы.

Михайловский район

По предварительной информации, в 20-00 час. 63-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по ул. Краснознаменская со стороны ул. Украинская в сторону ул. Гоголя г.Михайловки, совершил наезд на пешехода – 4-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП ребенок с травмой доставлен в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 15-35 час. 33-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2107», двигаясь по ул. Автотранспортная со стороны ул. Череповецкая в сторону ул. Станция Садовая, напротив дома № 27 по ул. Автотранспортная при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления прямо, и в результате совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ 69», под управлением 44-летнего водителя. в результате ДТП водитель автомашины «ГАЗ 69» с травмой был доставлен в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 14-55 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Альмера», двигаясь со стороны Советского района в сторону Красноармейского района по ул. 64 Армии, напротив дома №69 по ул. 64 Армии совершил столкновение с автомашиной «Шевроле Ланос», под управлением 47-летнего водителя, который двигался со стороны ул. Кирова в сторону ул. Вельботная по ул. Курчатова, пересекая ул. 64 Армии. В результате ДТП в больницу с травмами госпитализирована 20-летняя девушка-пассажир автомашины «Шевроле Ланос».

Ленинский район

По предварительной информации, в 20-30час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда Фамилия», приблизительно на 50 км автодороги «Волгоград – Астрахань», следуя со стороны г. Волжского в сторону с. Заплавное, в связи с плохой видимостью из-за ремонтных работ на данном участке дороге, не учел боковой интервал и совершил касательное столкновение со встречно движущейся автомашиной «Ниссаж Жук», под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП 31-летняя женщина-пассажир автомашины «Ниссан Жук» с травмами была доставлена в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 18-30 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 2115», двигаясь по пр-ту Ленина со стороны ул. Краснознаменская в сторону ул. Калинина, напротив дома № 3а по пр-ту Ленина не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Туарег», под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП 55-летняя женщина-пассажир автомашины «ВАЗ 2115» с травмами была доставлена в больницу.

Палласовский район

По предварительной информации, примерно в 23-30 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по автодороге со стороны р.п. Быково в сторону х. Прудентов, совершил наезд на двух лошадей (животные живы). В результате ДТП 75-летняя женщина-пассажир автомашины с травмами госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:14 09:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости