Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 сентября 2019 года Жительница Вурнарского района, уходя от преследования наряда ДПС, совершила ДТП

14 сентября около 20 часов возле деревни Кюстюмеры Вурнарского района водитель «Рено Логан», проигнорировав законные требования инспекторов ГИБДД об остановке, только увеличил скорость и проследовал в сторону соседнего населенного пункта. Уходя от преследования наряда ДПС, водитель не справился управлением на повороте и машина опрокинулась в кювет.

По предварительным данным, женщина, находившаяся за рулем, была не пристегнута ремнем безопасности. До приезда бригады скорой медицинской помощи, инспекторами ГИБДД ей была оказана первая доврачебная помощь.

У 46-летней женщины имелись внешние признаки алкогольного опьянения, от прохождения медосвидетельствования она отказалась. С ушибами различной степени тяжести местная жительница была доставлена в медучреждение.

В отношении автоледи составлены административные материалы за отказ от прохождения медицинского освидетельствования лицом, лишенным права управления, за управление ТС лицом, лишенным специального права и за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства.

По данным УГИБДД МВД по Чувашии, в 2019 году водитель иномарки 5 раз привлекалась к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

(фото УГИБДД МВД по Чувашской Республике)

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:15 10:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости