Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

16 сентября 2019 года В Пошехонском районе полицейскими установлен подозреваемый в краже комбикорма с фермы

В дежурную часть Отдела полиции "Пошехонский" МО МВД России "Тутаевский" поступило заявление от директора агропромышленного предприятия о том, что в ночное время неизвестный, сорвал навесной замок с двери, проник в помещении склада, расположенного на территории одного из сельских поселений района и совершил кражу шести мешков комбикорма.

В результате розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен ранее привлекавшийся к уголовной ответсвенности, не работющий местный житель 1986 г.р. Установлено, что подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник на склад агрофирмы, похитил комбикорм и спрятал его в зеленых насаждениях, а затем перенес в свой дом.

Подозреваемым даны признательные показания. Похищенное частично изъято. Часть похищенного мужчина успел продать, вырученные деньги потратил на алкогольную продукцию.

Следственным подразделением Отдела полиции "Пошехонский" МО МВД России «Тутаевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ведется расследование.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости