Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

16 сентября 2019 года В Приморье состоялось торжественное собрание в честь 300-летия со дня образования подразделений по вопросам миграции

Сегодня в Управлении МВД России по Приморскому краю состоялось торжественное собрание, посвященное 300-летию со дня образования в структуре российской полиции подразделений по вопросам миграции.

Специалисты миграционной службы обеспечивают и осуществляют в пределах своей компетенции правоприменительные функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции. Миграционные подразделения органов внутренних дел оказывают гражданам 17 государственных услуг и осуществляют 3 государственные функции.

В подразделениях по вопросам миграции территориальных органов внутренних дел Приморского края плодотворно трудятся 534 сотрудника, которых отличает высокий профессионализм, принципиальность и чувство долга.

С теплыми пожеланиями в адрес ветеранов и сотрудников миграционной службы выступил начальник УМВД России по Приморскому краю Николай Афанасьев. Генерал-майор полиции отметил успехи личного состава в служебной деятельности, вручив отличившимся сотрудникам подразделения ведомственные награды, грамоты и благодарственные письма.

Глава УМВД Приморья выразил особую признательность ветеранам, внесшим большой личностный вклад в развитие и совершенствование деятельности подразделений по вопросам миграции.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 19:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости