Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

16 сентября 2019 года В Отделе по вопросам миграции Пригородного ОМВД Северной Осетии чествовали ветеранов службы

Торжественное мероприятие состоялось в рамках празднования 300-летия со дня основания основ паспортизации в системе МВД России.

Навстречу с личным составом ОВМ были приглашены бывший начальник паспортного стола райотдела майор милиции в отставке Иван Алборов, и Раиса Базаева, которая 41 год добросовестно отработала в паспортно-визовой службе. От имени руководителя территориального органа внутренних дел подполковника полиции Алана Гутиева к гостям со словами благодарности за добросовестный труд и добрыми пожеланиями обратился начальник ОВМ майор Хасан Цагараев. Офицер вручил коллегам, находящимся на пенсии, благодарственные письма и подарки.

«Нам очень приятно, что действующие сотрудники проявляют о нас заботу, не забывают и зовут на различные мероприятия. В этом, на мой взгляд, и прослеживается связь поколений правоохранителей. Спасибо руководству ОМВД и Совету ветеранов за это»,– сказал, обращаясь к сотрудникам ОВМ, Иван Алборов.

С юбилеем бывших коллег также поздравили начальник отделения ОРЛС майор внутренней службы Таймураз Кесаев и председатель Совета ветеранов райотдела майор полиции в отставке Зарина Хугаева.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 12:41 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости