Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

16 сентября 2019 года В Богородицком районе полицией с применением служебно-разыскной собаки найден потерявшийся ребёнок

Минувшей ночью в Богородицком районе сотрудники полиции разыскивали пропавшего 9-летнего мальчика. В дежурную часть отдела МВД обратилась жительница посёлка Товарковский. Она сообщила, что её сын вечером направился от бабушки домой, но не пришёл, и местонахождение его неизвестно. Для розыска ребёнка привлекался весь личный состав межмуниципального отдела МВД. Полицейские проверяли скверы, подъезды и подвалы, рассматривались версии как нахождения мальчика на территории посёлка, так и за его пределами. В результате проделанной работы поздней ночью с помощью служебно-разыскной собаки удалось обнаружить пропавшего. По предварительным данным, мальчик испугался, что дома его будут ругать за неподготовленные уроки, поэтому решил не приходить домой, а спрятаться и переночевать в одном из подъездов, примерно в полутора километрах от места жительства.

Ребёнок возвращён матери. На женщину составлен административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ. По предварительным данным, в отношении мальчика противоправных деяний не совершалось, угрозы его жизни и здоровью нет.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 11:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости