Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

17 сентября 2019 года В Томской области общественники в рамках акции «Гражданский мониторинг» проверили деятельность подразделения по вопросам миграции

В рамках мероприятия представители Общественного совета при МО МВД России «Асиновский» ознакомились с работой отдела по вопросам миграции территориального органа.

Цель Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» – укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализация представленных членам общественных советов при территориальных органах МВД России полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции.

Общественники высоко оценили доступность и качество предоставления государственных услуг, оснащенность кабинетов необходимой оргтехникой и актуальной информацией для граждан, размещенной на стендах. Особое внимание было обращено на режим работы отдела и уровень загруженности подразделения в течение приема граждан.

Также представители Общественного совета пообщалась с гражданами, обратившимися в отдел по вопросам миграции, поинтересовавшись, удовлетворены ли они работой сотрудников полиции и качеством предоставляемых государственных услуг. Работа отдела была оценена гражданами положительно.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 11:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости