Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

17 сентября 2019 года Сотрудники регионального УМВД, ветераны и общественники продолжают встречи с личным составом районных отделов полиции

Сотрудники УМВД России по Астраханской области, ветераны и общественники в рамках занятий по служебной подготовке на постоянной основе проводят встречи с личным составом районных отделов полиции.

Очередной выезд сотрудников Управления по работе с личным составом, Оперативно-розыскной части собственной безопасности, Тыла, Медико-санитарной части и Центра финансового обеспечения был осуществлён в Енотаевский и Харабалинский районы.

Руководитель областного совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Вячеслав Россашинский в своем выступлении рассказал об их роли в профессиональном становлении молодых сотрудников.

Член Общественного совета при ведомстве Эльдар Идрисов организовал презентацию по теме «Взаимодействие органов власти и общественных организаций в профилактике экстремизма и терроризма», подчеркнув необходимость консолидации совместных усилий в противодействии этим явлениям в молодежной среде и просвещении граждан.

В ходе совещания первостепенное внимание уделено вопросам соблюдения служебной дисциплины, корректного и вежливого обращения с гражданами, социального обеспечения и материально-технической оснащенности, взаимодействия полиции с институтами гражданского общества.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 10:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости