Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 сентября 2019 года О состоянии аварийности за 16 сентября 2019 года

Городищенский район

По предварительной информации, в 14-58 час. 36-летний водитель, лишённый права управления транспортным средством, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь по объездной дороге в п. Самофаловка в сторону г. Волгограда, совершил столкновение со стоящим на обочине в попутном направлении автомобилем «Мазда 7» под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя госпитализированы.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 11-00 час. 55-летний водитель, управляя автомобилем «КамАЗ», двигаясь по пр. Маршала Жукова со стороны ул. Землячки в сторону ул. Хорошева, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио», под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Киа Рио»: 31-летняя женщина и ее годовалый сын доставлены в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 15-00 час. 26-летняя водитель, управляя автомашиной «Деу Нексия», двигаясь по ул. Лазоревой со стороны ул. Химзаводской в сторону Красноармейского района, при повороте не уступила дорогу и совершила столкновение с встречным автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Деу Нексия» госпитализирован.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 38-летняя водитель, управляя автомашиной «Киа Сид», двигаясь по ул. Череповецкой со стороны ул. Ростовской в сторону ул. Рокоссовского, не выдержала дистанцию и совершила столкновение с двигающимся впереди автомобилем «Лэнд Ровер» под управлением 53-летней женщины. От удара автомашина «Лэнд Ровер» столкнулась с автомобилем «Шкода Фабия» под управлением 37-летнего водителя. Вследствие столкновения автомашина «Киа Сид» выехала на полосу встречного движения и совершила наезд на автомобиль «Дэу Нексия» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Киа» госпитализирована.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 17-05 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-31105», двигаясь со стороны ул. Удмуртской по второстепенной дороге, при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Тойота Королла» под управлением 67-летнего водителя. В результате ДТП 61-летняя пассажирка автомашины «ГАЗ» доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 16-05 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Б. Профсоюзов, при развороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автобусом «Мерседес Бенц» под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его пассажиры: 31-летний мужчина и 31-летняя женщина доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 12-45 час. 49-летний водитель, управляя автобусом, двигаясь по ул. Абрикосовой со стороны ул. 18 Линии в сторону ул. Набережной, при торможении допустил падение в салоне 68-летней пассажирки. В результате ДТП пострадавшая доставлена в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 18-10 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-2705», двигаясь по ул. Центральной в п. Новая Надежда, совершил столкновение с автомашиной «Лада-219170» под управлением 33-летней женщины. В результате ДТП водитель автомашины «Лада» госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости