Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 сентября 2019 года Начальник ГУ МВД России по Саратовской области встретился с жителями Ершовского района

Вместе с руководителем ведомства в рабочей поездке приняли участие руководители подразделений ГУ МВД России по Саратовской области. Начальник главка проверил несение службы подчиненными сотрудниками, знание основополагающих нормативно-правовых документов, соблюдение пропускного режима, ведение документации, а также провел совещание, где были рассмотрены вопросы оперативно-служебной деятельности.

Затем состоялась встреча начальника ГУ МВД России по Саратовской области с жителями города Ершова и Ершовского района. В мероприятии, которое прошло в городском Доме культуры, приняли участие заместитель Прокурора Саратовской области старший советник юстиции Геннадий Анисимов, глава Ершовского муниципального района Светлана Зубрицкая.

В начале встречи руководитель главка рассказал об оперативной обстановке на территории района, акцентировав внимание на участившихся случаях мошенничества. Николай Иванович призвал граждан быть бдительными и сообщать в полицию обо всех правонарушениях.

На мероприятии состоялось обсуждение актуальных для граждан вопросов, касающихся компетенции органов внутренних дел. В ходе общения жители также озвучили вопросы, решение которых требует усилий не только органов правопорядка , но и местной власти.

В завершение встречи начальник ГУ МВД России по Саратовской области вручил награды представителям актива общественности за оказание содействия органам внутренних дел в охране общественного порядка, после чего, по сложившейся традиции, с концертной программой выступил вокально-инструментальный коллектив «Волжский рубеж».

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 08:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости