Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

16 сентября 2019 года Дорожная хроника за 13-15 сентября 2019 года

За 13-15 сентября в Республике Марий Эл зарегистрировано девять ДТП с пострадавшими.

Утром 13 сентября в п. Сернур на улице Коммунистическая 25-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2112, по предварительным данным, не уступил дорогу пешеходу при выезде с прилегающей территории и совершил наезд на 42-летнюю женщину, идущую по тротуару. В результате ДТП пешеход обратилась в больницу, назначено амбулаторное лечение.

Днем 13 сентября на 21 км автодороги «Вятка» Звениговского района, 29-летний водитель, управляя автомашиной KIA RIO, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 55-летнего велосипедиста, двигающегося в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист доставлен в больницу.

Днем 13 сентября в Мари-Турекском районе на 6 км автодороги «Мари-Турек – Мари-Купта – Аимково» 41-летний водитель, управляя автомашиной DATSUN ON-DO, по предварительным данным, в состоянии опьянения, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части, с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП водителю оказана медицинская помощь.

Утром 14 сентября в г. Йошкар-Оле на бульваре Чавайна 37-летний водитель, управляя автомашиной NISSAN NOTE, по предварительным данным, при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо и совершил столкновение с автомашиной BMW Х1 под управлением 24-летней девушки. В результате ДТП водитель автомашины NISSAN NOTE и водитель автомашины BMW Х1 доставлены в больницу.

Днем 14 сентября в Волжском районе на 82 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» 36-летний водитель, управляя мотоциклом HONDA, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения соответствующее конкретным дорожным условиям (мокрое дорожное покрытие во время дождя), не справился с управлением и совершил падение, в результате ударился о стойку металлического дорожного ограждения. В результате ДТП мотоциклист от полученных травм скончался на месте происшествия.

Утром 15 сентября в Медведевском районе на 9 км автодороги «Йошкар-Ола - Зеленодольск» 38-летний водитель, управляя микроавтобусом Луидор, по предварительным данным, не выбрал необходимую безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2114. В результате ДТП пассажирка ВАЗ-2114 доставлена в больницу.

Днем 15 сентября в Волжском районе на 36 км автодороги «Помары – Коркатово» 33-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2172, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель помешен в больницу.

Днем 15 сентября в г. Йошкар-Оле на улице Машиностроителей 25-летний водитель, управляя автомашиной HYUNDAI SOLARIS, по предварительным данным, при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной LADA VESTA CROSS управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП водитель, пассажир LADA VESTA CROSS и пассажирка автомашины HYUNDAI SOLARIS доставлены в больницу.

Днем 15 сентября в Волжском районе на 86 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» 36-летний водитель, управляя автомобилем GEELY EMGRAND, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной ВИС-2345 под управлением 59-летнего водителя. В результате ДТП водитель и пассажирка автомашины ВИС-2345 доставлены в больницу.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 12:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости