Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 сентября 2019 года В областном центре полицейские привлекли к административной ответственности водителя автомобиля «Порше-Койен», припарковавшего машину на тротуаре

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г.Воронежу в ходе мониторинга сети Интернет выявили факт размещения информации о том, что водитель автомобиля «Порше-Койен» допустил нарушение ПДД.

По результатам проверки установлено, что 10 сентября 2019 года примерно в 10.20 часов 31-летний местный житель припарковал свой автомобиль «Порше-Койен» на тротуаре у дома №25 «Б» по улице Проспект Патриотов города Воронежа, тем самым нарушив пункт 12.2 ПДД РФ.

Водитель привлечен к административной ответственности в соответствии с частью 3 ст. 12.19 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств» и ему назначен штраф в размере 1 тысячи рублей.

Полицейские напоминают, что перейдя по указанной ссылке на сайт ГИБДД

https://гибдд.рф/request_main

можно подать обращение в Госавтоинспекцию, указав место и время совершения правонарушения. Если изложенные факты найдут свое подтверждение, то после проведения проверки все нарушители будут привлечены к административной ответственности.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости