Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

17 сентября 2019 года Разыскано 26 обвиняемых, установлено местонахождение 40 лиц, пропавших без вести – таковы итоги 2 этапа операции «Розыск»

11-12 сентября 2019 года на территории Амурской области прошёл второй этап комплексного межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск». Его цель - розыск лиц, обвиняемых, подозреваемых в совершении преступлений и скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести, в том числе разыскиваемых по инициативе министерств внутренних дел (полиции) государств – участников Содружества Независимых Государств.

В рамках операции в результате проведенных оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками регионального УМВД совместно с представителями Управления федеральной службы исполнения наказания задержано 4 лица, совместно с сотрудниками федеральной службы исполнения наказания России по Амурской области - 3 лица, находящихся в розыске.

Всего же в период проведения второго этапа данной операции разыскано 26 обвиняемых (подозреваемых), скрывшихся от органов следствия, дознания и суда, из них 12 - объявленных в федеральный розыск. Установлено местонахождение 40 лиц, пропавших без вести, утративших связь с родственниками. В ходе операции разыскано 9 несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей или специализированных учреждений.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 17:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости