Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 сентября 2019 года Сотрудники полиции Правобережного района задержали подозреваемого в убийстве

С заявлением в дежурную часть отдела полиции обратился диспетчер Скорой помощи. Сотрудник медучреждения сообщила, что в одном из домовладений на территории г.Беслана обнаружен труп мужчины 25 лет.

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе сбора информации сотрудники уголовного розыска установили причастность 24-летнего жителя г.Беслана к совершению особо тяжкого преступления. Подозреваемый был задержан оперативниками на следующей день.

Установлено, что в указанном домовладении собралась компания молодых людей, подозреваемый распивал спиртные напитки. Знакомые разошлись по своим домам, а в одном помещении остались двоюродные братья. В результате между молодыми людьми возникла ссора. Разгоряченный алкогольными парами 24-летний мужчина нанес ножевые ранения своему двоюродному брату, от которых тот впоследствии скончался. Затем он забрал сотовый телефон жертвы и сбыл его за 6 000 рублей. Вырученные деньги потратил на личные нужды.

По факту убийства в Правобережном межрайонном следственном отделе Следственного управления Следственного комитета России по РСО-Алания возбуждено уголовное дело.

По факту кражи следственным отделом ОМВД России по Правобережному району возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 12:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости