Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

17 сентября 2019 года В Светлом полицейские привлекли к ответственности местного жителя за повреждение семейных документов

В дежурную часть ОМВД России по Светловскому району поступило заявление от 23-летней горожанки, которая сообщила, что 24-летний супруг порвал официальные документы.

Полицейские выяснили, что женщина уехала в гости на день рождение, однако вернувшись домой, обнаружила, что свидетельства о рождении детей, а также другие документы разорваны. Прибывшие на место происшествия участковые уполномоченные полиции выяснили, что супруг горожанки, узнав, что она ушла в гости, не позвав его, рассердился. Употребив алкогольную продукцию, злоумышленник решил отомстить жене, уничтожив все документы.

В отношении подозреваемого дознаватели полиции возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 325 УК РФ «Повреждение официальных документов, совершенное из личной заинтересованности». Санкция данной ст. предусматривает наказание до 1 года лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 11:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости