Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 сентября 2019 года Владимирские полицейские стали победителями Чемпионата МВД России по боксу

В Красноярске завершился лично-командный

Чемпионат МВД России по боксу

.

Спортивный турнир среди территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России проходил с 9 по 15 сентября.

Соперниками команды УМВД России по Владимирской области выступили 250 полицейских-спортсменов, представивших 34 региона России.

Финальные поединки, в которых определились лучшие, состоялись 15 сентября.

В командном зачете среди территориальных органов внутренних дел второй группы победителем стала сборная команда УМВД России по Владимирской области.

Владимирские полицейские вошли в число призеров и в личных зачетах. Сотрудник ОМВД России по Александровскому району младший сержант полиции Владимир Стрыгин стал вторым в весовой категории до 64 кг. Сержант полиции Тигран Узлин из МО МВД России «Гусь-Хрустальный» и младший сержант полиции Джамал Батрутдинов из ОМВД России по Петушинскому району заняли третье место в весовой категории до 60 кг.

Награды победителям вручали первый заместитель начальника Департамента государственной службы и кадров МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Ларионов.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 14:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область