Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

17 сентября 2019 года В рамках профилактического мероприятия «Всеобуч» сотрудники полиции и общественники провели лекцию среди несовершеннолетних

Сегодня в школе № 7 города Липецка в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Всеобуч» среди несовершеннолетних проведана лекция «Дети должны жить», направленная на профилактику ухода подростков из дома, школ и семей.

В мероприятии приняли участие инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Липецку майор полиции Мария Брыкина, руководитель Липецкой областной общественной организации «Поиск пропавших детей» Вячеслав Телин, временно исполняющий обязанности начальника 1 отряда федеральной противопожарной службы по Липецкой области Владимир Трунов.

В ходе беседы участники смогли найти ответы на вопросы по темам ухода из дома, школы и семьи, предотвращению потери жизни. Также были затронуты темы безопасности детей в процессе катания с горок, на льду, в лесу, на воде. Школьники активно участвовали в беседе, озвучивали различные способы того, как можно выйти из опасной ситуации и как в неё не попасть. Особенно оживлённо прошёл разговор о том, как действовать в случае нападения злоумышленника. Активно обсуждались методы обороны, стратегии поведения в опасной ситуации.

ПДН УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 14:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости