Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

18 сентября 2019 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 17 сентября 2019 года

За минувшие сутки в Ульяновской области сотрудниками полиции установлены лица по 7 ранее совершенным преступлениям, задержано 3 преступника, находящихся в розыске. Установлено местонахождение 2 без вести пропавших.

Также составлено 9571 административный протокол, из которых 39 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 3- за мелкое хулиганство, 8 - за курение в общественных местах, 7 - за нарушение правил торговли, 23 - за нарушения в сфере миграции, 3 протокола за совершение административных правонарушений, связанных с реализацией спиртных напитков. Также сотрудники полиции раскрыли три кражи, один факт незаконного оборота оружия, один факт незаконной вырубки лесных насаждений.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек получил травмы различной степени тяжести. В 23 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

17 сентября на территории Ульяновской области госавтоинспекторы выявили 9398 нарушений ПДД (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них:

совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – 6, в том числе за повторное управление транспортным средством с признаками и в состоянии опьянения – 2, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 30, не предоставившими преимущества в движении пешеходам - 73, управляющими общественным транспортом – 26, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 37, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 29, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – 2, пешеходами за нарушение ПДД – 29.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в результате которых имеются пострадавшие:

В Ленинском районе города Ульяновска на проспекте Нариманова, дом №128 в 16.25 часов водитель (мужчина, 1992 года рождения, водительский стаж 9 лет, трезв), управляя автомобилем «Лада Веста» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем «Заз» под управлением водителя (мужчина, 1983 года рождения, водительский стаж 9 лет, трезв). В результате ДТП: пассажир автомобиля «Заз» (мужчина, 1955 года рождения) доставлен в медицинское учреждение, назначено лечение, отпущен домой.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 08:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости