Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 сентября 2019 года В Нытве общественница посетила подразделение по вопросам миграции территориального отдела полиции

Представитель Общественного совета при отделе МВД России по Нытвенскому району Ольга Лялина приняла участие в акции «Гражданский мониторинг», посетив подразделение по вопросам миграции.

Главной целью визита стала попытка общественницы взглянуть на работу отделения глазами посетителей. Для этого она заранее подала заявку на получение госуслуги через Единый портал, проверив на себе удобство пользования им.

Пообщавшись с посетителями, Ольга Лялина отметила, что граждане высоко оценивают возможность оформления документов, не выходя из дома, а также наличие скидки 30 % при оплате госпошлины в электронном виде.

Сотрудники отделения по вопросам миграции провели для общественницы экскурсию по своему подразделению. Активистка обратила внимание на удобство расположения стендов с необходимой для граждан информацией, а также наличие специально оборудованных для заполнения документов мест. Порадовало наличие кнопки вызова, дающей возможность даже маломобильным гражданам города посетить отделение по вопросам миграции.

В ходе визита Ольга Лялина убедилась в высоком уровне работы подразделения и качестве предоставления государственных услуг населению.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости