Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 сентября 2019 года Заключены под стражу подозреваемые в грабеже на сумму более 2 миллионов рублей

Следственной частью Следственного управления МВД по Республике Мордовия продолжается расследование уголовного дела в отношении троих жителей Казани, подозреваемых в открытом хищении денежных средств в сумме 2 миллионов 344 тысяч рублей из офиса кредитного кооператива.

Напомним, утром 14 сентября неизвестные проникли в здание финансовой организации, расположенной в Саранске, похитили из сейфа деньги, после чего связали скотчем менеджера, находящегося в офисе, и скрылись в неизвестном направлении.

В рамках проводимых мероприятий сотрудникам Управления уголовного розыска республиканского МВД стало известно, что подозреваемые покинули место преступления на автомобиле, который они оставили недалеко от кооператива. Оперативники установили дальнейший путь следования злоумышленников. Мужчины были задержаны в последующие несколько дней в Республике Татарстан и доставлены в Мордовию.

По словам подозреваемых, в Саранск они приехали специально с целью совершения преступления. В настоящее время в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости