Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 сентября 2019 года Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по г. Ноябрьску встретился с трудовым коллективом центральной городской больницы

17 сентября 2019 года врио начальника ОМВД России по г. Ноябрьску встретился с трудовым коллективом центральной городской больницы с целью информирования граждан об уровне преступности и мерах, предпринимаемых полицией по пресечению противоправных деяний, административных правонарушений на территории города.

В своем выступлении Дмитрий Викторович не только привел статистику преступлений, но и остановился на проблемных вопросах. Проблемой для жителей Ноябрьска являются хищения, совершаемые с помощью сети Интернет и сотовой связи, акцентировав внимание на предупреждение преступлений, совершаемых при использовании известных сайтов. Большая часть подобных хищений происходит по причине излишней доверчивости ноябрян.

Как отметил подполковник юстиции Дмитрий Турков, чтобы не попадаться на уловки мошенников, нужно быть бдительными, не сообщать все реквизиты на банковской карте и не сообщать пароли, поступающие на телефон. Внимательнее относиться к своим картам, не доверять свои персональные данные третьим лицам, не записывать пин-код в легко доступных местах иным лицам, не сообщать по телефону какие-либо пароли.

Подводя итоги встречи, временно исполняющий обязанности начальника отдела Дмитрий Турков поблагодарил участников за конструктивный разговор, и подчеркнул, что рабочие встречи позволяют донести до граждан достоверные сведения о сложившейся оперативной обстановке в городе. А с такими факторами, как открытость и публичность, формируется общественное мнение о деятельности правоохранительных органов в целом.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 11:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости