Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 сентября 2019 года В Белгороде полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в причинение телесных повреждений мужчине

Вечером 17 августа в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Белгороду поступило сообщение о драке в одном из дворов на улице Почтовая. Прибывшие на вызов правоохранители выяснили, что конфликт между двумя мужчинами произошел из-за девушки.

В результате травмы получил 27-летний местный житель. За причинение мужчине телесных повреждений полицейские по горячим следам задержали 31-летнего белгородца.

По предварительным данным, подозреваемый решил разобраться с бывшим парнем своей девушки и договорился с ним о встрече. В ходе возникшего конфликта 31-летний мужчина нанес оппоненту несколько ударов кулаком в лицо. Прохожий сообщил о потасовке в полицию и вызвал для пострадавшего скорую помощь. Впоследствии медики установили, что здоровью 27-летнего белгородца причинен вред средней тяжести.

Отделом дознания УМВД России по г. Белгороду в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Подозреваемый обязан явкой.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 12:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости