Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

18 сентября 2019 года Сотрудники полиции провели профилактические мероприятия в Железногорском районе

Мероприятие было организовано силами сотрудников аппарата УМВД России по Курской области, территориального отдела МО МВД России «Железногорский» и Управления Росгрвардии по Курской области.

Целью профилактического мероприятия является пресечение и предупреждение преступлений, совершаемых в общественных местах и на улицах, выявление и профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, проверка развлекательных заведений на предмет нахождения в них лиц, находящихся в розыске, а также проверка мест пребывания иностранных граждан.

В связи со сложностью поставленных задач была проведена тщательная подготовка: определены наиболее криминогенные места города Железногорска, задействованы дополнительные силы и технические средства. Мероприятия проводились в дневное и ночное время.

В ходе рейда было проверено около 108 граждан, состоящих на профилактическом учете. Выявлено порядка 97 административных правонарушений, в том числе более 40 за нарушение ПДД. Кроме того было проверено 36 иностранных граждан, в том числе 19 трудовых мигрантов. Составлено 6 протоколов об административных правонарушениях за нарушение миграционного законодательства.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 11:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости