Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

18 сентября 2019 года В УМВД России по Ярославской области подведены итоги межведомственной оперативно-профилактической операции «Розыск»

11, 12 сентября на территории Ярославской области проведена межведомственная оперативно-профилактическая операция «Розыск», направленная на активизацию работы по розыску преступников, скрывшихся от органов дознания, следствия, суда и уклоняющихся от отбывания наказания, назначенного судом, а также лиц без вести пропавших.

По итогам проведения операции задержаны 47 лиц, из них в 15 человек находились в региональном, 30 человек в федеральном, два в международном розыске.

Сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России "Рыбинское" задержана ранее судимая жительница г. Рыбинска 1976 г.р., находящаяся в розыске. Совершив преступление по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража), когда дело уже было расследовано и передано в суд, она скрылась. Постоянного места жительства и работы женщина не имела, ранее была лишена родительских прав. В настоящее время ей избрана мера пресечения в виде заключение под стражу.

В ходе проведения операции установлено местонахождение 25 лиц, заявленных как без вести пропавшие.

Для осуществления мероприятий в рамках операции "Розыск" были задействованы сотрудники различных подразделений УМВД России по Ярославской области, Управления Росгвардии по Ярославской области, УФССП России по Ярославской области, а также УФСИН России по Ярославской области.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости