Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

18 сентября 2019 года В Красноперекопском районе полицейские проводят мероприятия по профилактике мошенничества

В рамках рабочей встречи в администрации Орловского сельского поселения заместитель начальника отдела – начальник полиции межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» подполковник полиции Виктор Киселев представил нового участкового уполномоченного полиции Руслана Умерова. Молодой сотрудник заверил коллектив администрации, что на вверенном ему участке будет все спокойно.

Также стражи порядка рассказали присутствующим, что на территории города и района проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на профилактику мошенничества, а также преступлений в отношении пожилых граждан. Полицейские совместно с представителями общественности проводят беседы с жителями города и района, а также вручают гражданам специальные памятки с информацией о соблюдении мер личной и имущественной безопасности.

Особое внимание уделено профилактике преступлений в отношении пенсионеров, которые в силу своего возраста и доверчивости очень часто попадаются на уловки злоумышленников.

Сотрудники полиции и представители общественности призвали местных жителей быть предельно осторожными и поделиться полученной информацией с родственниками и знакомыми, а в случае возникновения подозрений в совершении противоправных действий незамедлительно звонить в полицию.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 14:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости