Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 сентября 2019 года Председатель Общественного совета при МВД по Республике Мордовия проверил работу отдела по вопросам миграции УМВД по го Саранск

В рамках проведения акции «Гражданский мониторинг» в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел с работой сотрудников отдела по вопросам миграции ознакомился Председатель Общественного совета при МВД по Республике Мордовия Николай Колесник.

Общественник проверил доступность служебных помещений для лиц с ограниченными возможностями здоровья, проинспектировал каким образом проходит прием граждан. На все вопросы Председателя общественного совета ответила начальник отдела по вопросам миграции ОП №4 УМВД России по го Саранск Елена Девяткина.

Николай Колесник оценил актуальность информации, размещенной на стендах, особое внимание заострив на вопросах доступности и качества предоставления населению государственных услуг по линии миграции.

"Положительным моментом использования гражданами «Единого портала» является обеспечение доступа к услугам, благодаря которому граждане могут избежать дополнительных поездок для подачи заявлений", - отметила Елена Девяткина.

По итогам посещения Председатель общественного совета еще раз отметил удобство использования единого портала госуслуг, как для граждан, так и для сотрудников полиции. "Радует, что большинство жителей региона, обратившихся в отдел по вопросам миграции, заблаговременно готовятся к его посещению, используют возможности единого портала госуслуг, экономя не только свое время, но и сотрудников полиции", - подчеркнул Николай Колесник.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости