Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 сентября 2019 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета проверили работу Госавтоинспекции г. Ноябрьска

В ходе осмотра информационных стендов, расположенных в здании Госавтоинспекции, Михаил Караулов, член Общественного совета, рассказал присутствующим о том, что должно быть представлено на нем. Помимо обязательной документации на осматриваемом стенде были представлены информационные памятки о работе портала Госуслуги.рф и о видах оказываемых услуг по линии полиции.

На вопросы присутствующих относительно стендов ответил старший госинспектор ГОАР и ПБДД ОГИБДД ОМВД России по г. Ноябрьску капитан полиции Николай Гаврилюк. А старший госинспектор РЭО ОГИБДД ОМВД России по г. Ноябрьску капитан полиции Виктор Ладзин рассказал об особенностях сдачи экзаменов по знанию ПДД в новом экзаменационном классе, функционировании электронной очереди и обслуживании граждан, записавшихся на прием посредством Интернет-портала Госуслуги.ру.

Члены Общественного совета выяснили, что все стенды находятся в удовлетворительном состоянии, на них в полном объеме отражена необходимая информация. Помимо этого, для граждан представлен весь спектр необходимой информации в части безопасности дорожного движения. Проверяющие нарушений не выявили.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 11:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости