Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 сентября 2019 года Печальные последствия веселого загула

Сотрудники ОП №3 УМВД России по г. Кострома устанавливают личность злоумышленника, похитившего банковскую карту у местного жителя.

В ночь на 15 сентября экипаж патрульно-постовой службы обратил внимание на мужчину, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. Объяснить кто он такой и куда направляется нарушитель общественного порядка не смог и полицейские доставили его в дежурную часть до вытрезвления. Утром на задержанного оформили административный протокол и отпустили домой. Спустя некоторое время мужчина вновь пришел в райотдел, но уже в качестве заявителя. Как оказалось, за время своего загула он лишился пластикового кошелька и хранившихся на счете 7 100 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили, что вся указанная сумма была потрачена в рюмочной неподалеку от того места, где патрульный экипаж обнаружил потерпевшего. Тщательное изучение записей системы видеонаблюдения позволило вычислить подозреваемого. Объектив камеры запечатлел момент, когда тот расплачивался похищенной карточкой.

Если кто-то располагает информацией о личности разыскиваемого, просьба незамедлительно сообщить в дежурную часть ОП №3 УМВД России по г. Кострома по тел: 53-02-02

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 10:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости