Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 сентября 2019 года Юные надымчане призвали водителей к соблюдению ПДД

К началу нового учебного года перед проведением мероприятия дошколята совместно с воспитателями подготовили для водителей рисунки с иллюстрациями дорожных ситуаций и подарки для ухода за автомобилем.

В ходе мероприятия каждый ребенок обратился к водителю с просьбой быть внимательным на дороге и соблюдать правила дорожной безопасности. Автолюбителям были вручены конверты с рисунками детей, которые напомнят им, что самый незащищенный участник дорожного движения – это пешеход, особенно, когда он маленький и без взрослых. Водители были приятно удивлены, что юные пешеходы не только призывали соблюдать меры безопасности на дороге, но и сами обещали водителям, что будут переходить проезжую часть только по правилам. Также автолюбители получили от детей символические подарки в виде средств для ухода за автомобилем и памятки по правилам дорожного движения.

Проведение подобных мероприятий напомнят водителям, что самое дорогое в нашей жизни – это наши дети, которых нужно беречь, в том числе в условиях дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 12:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости