Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 сентября 2019 года Раскрыта кража мусорных контейнеров, состоящих на балансе муниципального учреждения Никифоровского района

19 сентября в дежурную часть отделения полиции в поселке Дмитриевка поступила информация по совершенной в июле текущего года краже мусорных контейнеров. 27 июля с улицы Гагарина пропало имущество, стоящее на балансе райцентра. Как выяснилось, злоумышленник в ночное время свободным доступом похитил металлоизделия и на следующий день сдал в пункт приема. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий под подозрение попал местный житель 1976 года рождения. Мужчина не работал и давно состоял на учете в полиции за совершение мелких хищений. Он доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Похищенное имущество частично изъято и возвращено муниципальному предприятию. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Ведется дальнейшее расследование на предмет причастности фигуранта к аналогичным деяниям.

Полиция просит всех руководителей предприятий и организаций, на территории которых расположены объекты с металлоконструкциями, более ответственно подходить к мерам по их сохранности.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 12:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости