Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 сентября 2019 года Полицейские задержали подозреваемого в грабеже

На днях в полицию поступило сообщение о том, что в одном из магазинов в микрорайоне Дружба областного центра на глазах у персонала посетитель разбил молотком стекло игрового автомата типа «клешня». Выехав на место, полицейские установили, что неизвестный похитил из него мягкую игрушку и наличные деньги. Стоимость похищенного имущества собственник оценил на сумму более 5 тысяч рублей.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. 30-летнего кировчанина задержали, в совершении преступления он сознался. По словам мужчины, за несколько часов до совершения хищения в другом игровом автомате он проиграл крупную сумму денег, после чего решил компенсировать свои затраты. Похищенные деньги он потратил на личные нужды, а мягкую игрушку выбросил.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». На время проведения расследования подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 11:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости