Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 сентября 2019 года В Старооскольском городском округе участковый задержал подозреваемого в причинении телесных повреждений местному жителю

К участковому уполномоченному отдела полиции №2 УМВД России по г. Старому Осколу обратился 28-летний житель одного из сел городского округа. Мужчина сообщил, что в ходе конфликта приятель причинил ему телесные повреждения.

По предварительным данным, потерпевший распивал спиртные напитки дома у подозреваемого. Во время застолья между мужчинами произошла ссора. В ходе конфликта 39-летний злоумышленник нанес гостю один удар кувалдой в область головы. Покинув домовладения, потерпевший обратился к участковому уполномоченному. Прибывший на место происшествия сотрудник полиции вызвал мужчине скорую помощь и задержал подозреваемого.

Потерпевший был доставлен медицинское учреждение. В настоящее время его жизни ничего не угрожает. Согласно заключению медиков, здоровью оскольчанина причинен легкий вред.

В настоящее время в отношении подозреваемого отделом дознания УМВД России по г. Старому Осколу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции ст. – лишение свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости