Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 сентября 2019 года В Мордовии продолжается акция «Гражданский мониторинг»

В рамках проведения акции «Гражданский мониторинг» с целью осуществления контроля за деятельностью полиции Председатель Общественного совета при МВД по Республике Мордовия Николай Колесник посетил Отделение по вопросам миграции ММО МВД России «Лямбирский».

Председатель Общественного совета проверил состояние помещений подразделения и уровень их оснащенности оргтехникой и стендами с необходимой справочной информацией.

В ходе посещения Николай Колесник поинтересовался правилами трудоустройства иностранных граждан на территории РФ, порядком и сроками подачи документов при приобретении гражданства РФ, а также ответственностью за нарушение правового законодательства. Также общественник узнал, с какими вопросами чаще всего обращаются местные жители.

В завершении мониторинга Председатель Общественного совета положительно оценил работу сотрудников, оказывающих государственные услуги гражданам по линии миграции. Он отметил, что в отделе налажены все условия для оказания качественных услуг гражданам, а компетентные сотрудники в случае необходимости готовы помочь каждому посетителю, обратившемуся за госуслугами.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости