Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 сентября 2019 года Сотрудники полиции провели для юных тольяттинцев соревнования по легкоатлетическому четырехборью

Сотрудники тольяттинского гарнизона полиции совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел провели открытое первенство для ребят из спортивных школ города по легкоатлетическому четырехборью.

Соревнования прошли в одном из спортивных комплексов города. В спортивно-массовом мероприятии приняли участие 126 юношей и девушек. Юные динамовцы соревновались в четырёх дисциплинах по лёгкой атлетике: кросс – 1000 м., прыжки в длину, бег – 100 м. и эстафета 4 x 100 метров.

После окончания соревнований судейской коллегией были подведены итоги. Призеры и победители получили заслуженные награды из рук старшего инспектора – методиста всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» майора внутренней службы Наталии Лизько.

Наталья Викторовна отметила: «Сегодня в честной борьбе определился сильнейший, но проигравших на нашем празднике спорта нет. Сегодня победили дружба и спорт».

Представитель Общественного совета при Управлении Денис Радченко подчеркнул: «Стало доброй традицией проводить спортивные соревнования для молодых тольяттинцев. Подобные мероприятия воспитывают у детей любовь к спорту и желание вести здоровый образ жизни».

Ольга Юрьева, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 14:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости