Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 сентября 2019 года В Тверской области полицейские раскрыли особо тяжкое преступление

В августе текущего года в дежурную часть МО МВД России «Кимрский» поступило заявление от 28 – летней жительницы города Кимры о безвестном исчезновении своей 32-летней родственницы, проживающей в селе Горицы Кимрского района.

Для выяснения всех деталей произошедшего по указанному адресу, дежурный направил следственно-оперативную группу. Прибывшие сотрудники полиции провели подворовый обход, опросили супруга разыскиваемой, а также соседей и возможных свидетелей произошедшего, изъяли и изучили вещественные доказательства.

Учитывая, что на протяжении длительного времени местонахождение женщины было не установлено при отсутствии у нее объективных причин покинуть место жительство следователем СО по городу Кимры СУСК РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство.

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных и следственных мероприятий правоохранители установили, что в период с 29 июня по 5 июля текущего года в вечернее время 38-летний мужчина, находясь по месту жительства в селе Горицы Кимрского района, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к своей 32-летней супруге, целенаправленно нанес ей руками и ногами множество ударов в области головы, шеи, груди и живота, причинив телесные повреждения, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия. Затем, с целью сокрытия следов совершенного преступления, а также во избежание уголовного преследования злоумышленник переместил тело женщины на участок местности, расположенный неподалеку от дома, где закопал в землю.

В результате слаженных действий сотрудников УМВД России по Тверской области, местного отдела полиции и следователей следственного отдела СКР подозреваемый задержан.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 14:46 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости