Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

19 сентября 2019 года В Назрановском районе общественники проверили работу отдела по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при ОМВД России по Назрановскому району оценили работу сотрудников, оказывающих государственные услуги гражданам по линии миграции. Цель данной акции - это общественный контроль качества предоставляемых государственных услуг, уровня материально-технического обеспечения, анализа и выявления проблемных вопросов подразделений по вопросам миграции.

В ходе мероприятия общественники проверили актуальность информации, размещенной на информационных стендах в помещении отдела по вопросам миграции, убедились в доступности и качестве предоставления населению государственных услуг по линии миграции.

Врио начальника ОВМ ОМВД России по Назрановскому району капитан полиции Зара Гагиева сообщила гостям о государственных услугах, предоставляемых ими, а также о том, что некоторые услуги граждане могут получить, оплатив госпошлину с 30% скидкой через портал госуслуг и обратиться за получением госуслуги по предварительной записи.

В завершение мероприятия представители Общественного совета Хусен Амаков и Осканов Аслан положительно оценили работу подразделения по вопросам миграции ОМВД России по Назрановскому району, отметив, что для качественного оказания гражданам государственных услуг в отделе по линии миграции имеются все условия.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 15:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости