Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

19 сентября 2019 года Министр внутренних дел по Республике Ингушетия провел личный прием граждан

Сегодня в административном здании мэрии г. Магас состоялся личный прием граждан. Прием провел Министр внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-майор полиции Михаил Коробкин. На встречу с ним записались около 40 человек – жители городов Назрань и Малгобек, а также Назрановского района.

В основном граждан интересовали вопросы, связанные с трудоустройством. Также обращались по вопросам расследования уголовного дела и обжалования действий сотрудников полиции. Кроме того, в ходе общения с пришедшими на прием гражданами было уделено внимание вопросам деятельности жилищно-бытовой комиссии ведомства.

Михаил Коробкин дал необходимые разъяснения по вопросам, входящим в компетенцию органов внутренних дел, а также взял на контроль разрешение каждого из обращений. Немало теплых слов последовало от местных жителей в адрес руководителя ведомства, который в свою очередь также поблагодарил жителей региона за оказанное доверие, ведь обращаются только туда, где рассчитывают на помощь, понимание и поддержку.

Прием по личным вопросам для руководства МВД по Республике Ингушетия уже стал традиционной формой общения с населением.

Любое поступающее обращение рассматривается, в каждом случае заявителю дается компетентный ответ, а также оказывается практическая помощь.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 17:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости