Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

20 сентября 2019 года Холмские стражи порядка задержали злоумышленника, скрывающегося от правосудия

Ранее в ОМВД России по Холмскому городскому округу поступило сообщение из приемного покоя одной из больниц райцентра. Врачами оказана помощь 26-летней местной жительницы. У девушки диагностирована ушибленная рана головы.

В ходе разбирательства сотрудники уголовного розыска оперативно установили личность злоумышленника. Им оказался 36-летний, ранее судимый житель портового города. После совершения противоправного деяния, злоумышленник в течении нескольких недель скрывался от сотрудников полиции, но в итоге его местонахождение было установлено, а сам он задержан.

Как оказалось, потерпевшая находилась в гостях у своей подруги, где они распивали спиртные напитки. Через некоторое время к ним в гости пришел подозреваемый, который является для потерпевшей бывшим сожителем. Он начал выяснять с ней отношения. В какой-то момент между ними произошел конфликт. Тогда злоумышленник схватил со стола стеклянную бутылку и нанес потерпевшей один удар в область головы, после чего скрылся.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по Холмскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления. Предусмотренного пунктом «в» части 2 ст. 115 УК РФ – умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 06:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости