Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 сентября 2019 года В Кузбассе на службу заступили выпускники ведомственных ВУЗов МВД России

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошла встреча с выпускниками ведомственных ВУЗов Министерства внутренних дел. В этом году 38 сотрудников уголовного розыска, следователей и дознавателей, участковых уполномоченных полиции и инспекторов ГИБДД пополнят подразделения органов внутренних дел в городах и районах Кузбасса.

Молодых специалистов приветствовал начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Игорь Маскаев. Он поздравил коллег с получением дипломов о высшем образовании. «Мы всегда трепетно относимся к молодым сотрудникам, которые полны знаний и энергии для того, чтобы выполнять свои обязанности на высоком профессиональном уровне», – подчеркнул он. Игорь Маскаев отметил, что начинающие стражи порядка могут всегда рассчитывать на поддержку и помощь от своих наставников, обладающих большим опытом работы.

С напутственными словами в адрес сотрудников выступил председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Кемеровской области полковник милиции в отставке Станислав Евдокимов. Он напомнил, что в истории кузбасской полиции немало героических страниц, и призвал офицеров служить столь же достойно.

К своим коллегам обратились руководители подразделений Главного управления МВД России по Кемеровской области. Они пожелали молодым специалистам успехов в службе и с гордостью нести звание офицера российской полиции.

Мероприятие закончилось экскурсией в Музей истории боевой и трудовой славы органов внутренних дел Кемеровской области. Главный хранитель фондов Лариса Бурцева рассказала гостям о людях, которые своим трудом создавали традиции и славу органов внутренних дел Кузбасса.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 11:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости