Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 сентября 2019 года О состоянии аварийности за 19 сентября 2019 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 17-20 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-322132», двигаясь по ул. Текстильной, совершил наезд на 70-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не установленном месте. В результате ДТП пострадавший госпитализирован.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 20-25 час. 23-летняя водитель, управляя автомашиной «Лифан 215800», двигаясь по ул. Академической со стороны ул. Р. Крестьянской в сторону ул. Социалистической, не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомашиной «Лада Гранта» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП 36-летний пассажир автомобиля «Лада» доставлен в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Транзит», двигаясь в г. Краснослободске по ул. Ленина в сторону ул. Мелиораторов, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть в не установленном месте. В результате ДТП 11-летний пешеход доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 22-50 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по дворовой территории со стороны ул. 8-ой Воздушной Армии в сторону ул. Б. 30лет Победы, не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист госпитализирован.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 22-30 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Титова в сторону ул. Штеменко, при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист и его 26-летняя пассажирка доставлены в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 17-40 час. 48-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомашиной "ВАЗ-21144", двигаясь по автодороге "Волжский - Быково" в сторону г. Волжского, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован, от медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 09:45 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости