Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 сентября 2019 года Сотрудниками подразделения по вопросам миграции выявлена фиктивная регистрация в Тамбове четырех иностранных граждан

19 сентября в дежурную часть Управления полиции по г.Тамбову поступила информация о факте фиктивной постановки на миграционный учет. В ходе проведения совместных мероприятий сотрудниками отдела по вопросам миграции и участковым уполномоченным полиции выявлено, что 13 августа в многоэтажном доме на ул.Рылеева в своей квартире женщина 1974 года рождения осуществила фиктивную регистрацию четверых граждан государства ближнего зарубежья.

Нарушительница миграционного законодательства дала признательные показания. Сотрудники полиции задокументировали деяние, предусмотренное ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на миграционный учет иностранного гражданина». За подачу ложных сведений грозит наказание в виде штрафа до 500 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до трех лет. Сообщать о нарушениях миграционного закона следует по телефону доверия УМВД России по Тамбовской области 79-09-54 или 102 по мобильнику.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 09:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости