Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 сентября 2019 года Сотрудники органов внутренних дел Прикамья приняли участие в чемпионате краевой организации Общества «Динамо» по самбо

В столице Прикамья состоялся чемпионат Пермской краевой организации Общества «Динамо» по самбо среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Пермского края.

В соревнованиях приняли участие порядка 70 представителей силовых структур и ведомств региона, среди них сотрудники, имеющие спортивные звания мастера спорта международного класса (1 человек), мастера спорта (21 человек), остальные участники – массовые разряды. Каждая схватка согласно регламенту длилась 4 минуты, на протяжении которых самбисты набирали необходимые для победы очки.

Состязание состоялось в восьми весовых категориях: до 57 кг, до 62 кг, до 68 кг, до 74 кг, до 82 кг, до 90 кг, до 100 кг и свыше.

В личном первенстве сотрудники органов внутренних дел заняли призовые места в пяти весовых категориях. Сергей Югов (Управление МВД России по г. Перми) стал бронзовым призером в весовой категории до 57 кг. Среди спортсменов весовой категории до 62 кг лучшим стал Алексей Пухов (Управление МВД России по г. Перми). Николай Толпышев (Главное управление МВД России по Пермскому краю) занял третье место в весовой категории до 74 кг. Александр Войтюк (Главное управление МВД России по Пермскому краю) завоевал серебряную медаль в весовой категории до 82 кг. В весовой категории до 100 кг вторую ступень пьедестала почета занял Евгений Авдеев (Главное управление МВД России по Пермскому краю).

В командном первенстве сотрудники полиции также показали отличные результаты. Во второй группе лучшими стали представители Управления МВД России по г. Перми. Сотрудники Полка патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Перми завоевали третье место.

В личном первенстве победители и призеры награждены медалями, грамотами и ценными призами, в командном ‒ кубками и грамотами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край