Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 сентября 2019 года В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей краевого главка состоялся ряд мероприятий

Сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Краснодарскому краю организовали для воспитанников ряд мероприятий.

Представители автономной некоммерческой организацией «Центр профилактики вредных зависимостей в молодежной среде» провели для ребят факультативное занятие с просмотром тематических фильмов «Профилактика алкогольной зависимости» и «Ценность человеческой жизни».

Кроме того, ребята побывали на лекции о вреде употребления алкоголя и запрещенных веществ.

Курсанты Краснодарского университета МВД России с целью предупреждения попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, показали воспитанникам презентацию на темы: «Профилактика преступлений несовершеннолетних в сфере охраны собственности», а также провели деловую игру с подростками «Безопасность несовершеннолетнего в сети Интернет».

Представители Центра культуры и досуга Прикубанского внутригородского округа города Краснодара провели для воспитанников круглый стол на тему: «Мы за мирное небо», посвященный дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Сотрудники Пашковского городского дома культуры краевой столицы рассказали ребятам о традициях русского народа: о том, какие праздники и обряды сохранились с древних времен и соблюдаются в современном обществе.

Представители дома культуры поселка Лорис организовали для несовершеннолетних концерт детских творческих коллективов «Песня собирает друзей».

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 13:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости